День учителя 2011года

     

Вновь на дворе октябрь и вновь ученикам 11-х классов предстоит играть роль учителей в День дублёра. Первое что предстояло сделать, это распределить роли учителей и администрации – дублёров. Директор – дублёры – председатель Совета старшеклассников Панина Елена Александровна, заместитель директора по УВР – Анохина Мария Александровна, заместитель директора по ВР – Колодяжный Илья Игоревич, заместитель директора по АХР – Михайлов Сергей Александрович.

   

Учителя – дублёры должны были подготовить план-конспект урока и утвердить его у учителя предметника, а затем Анохина Мария ставила их в расписание. По её словам составление расписание, дело нелёгкое.

Учителя-дублеры:

Предмет

Учитель-дублер

Класс

Математика

Панина Наташа

Старкова Нина

Квасова Вика

7б, 9а

Казарцева Юля

7а, 8а

Попова Лена

8б, 10а

Хорошков Саша

10б

Русский язык

Мазиева Кристина

Кульнева Лера

7а, 10а, 10б

Шарая Диана

История

Князева Ира

6а, 6б

Панина Лена

7а, 7б

Мамонтова Алена

8а, 8б

Иностранный язык

Панина Лена

Росляков Слава

Биология

Карюков Максим

5а, 5б

Квасов Саша

6б, 9б

География

Пожидаева Юля

6а, 9а

Горбылева Настя

6б, 9б

Физика

Анохина Маша

8а, 8б

Химия

Дочкин Сережа

9а, 9б

ОБЖ

Квасов Коля

10а, 10б

После третьего урока новая администрация провела линейку, на которой поздравили всех преподавателей с праздником, а учителя школы были представлены учениками 11 «УА» класса. Им предстояло сдать рапорт. Ученики нового класса немного пошалили на линейке.

В конце дня состоялся праздничный концерт, подготовленный 11б  классом (кл. рук. Стрельникова Р.И.), с участием номеров кружка «Сольный» (руководитель Глебов А.В.) и подарков от классов. На праздник были приглашены учителя – ветераны нашей школы.

Hosted by uCoz