День учителя 2012г
   

 
  Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: "Это мой учитель!"
 

День учителя! Этот праздник ждут каждый год и учителя и ученики. Учителя ждут приятных тёплых слов, поздравлений, ученики ждут, когда они могут попробовать себя в роли учителя.

11класс 11 классы
       

Подготовка ко дню учителя началась задолго до этого дня. Ученики 11-х классов и их кл. руководители Санина В.С. и Тройнина М.В. начали подготовку сценария концерта. Основная нагрузка легла на плечи ученицы 11а Бухтояровой Марии. Она известна в школе как творческая личность, пишет прекрасные стихи, которыми она радовала нас на 1 сентября и в день учителя. Классы приготовили творческие поздравления учителям. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, наши учителя Строева М.П., Клишина Т.А., Бахметьева С.С. и многие учителя нашей школы как ученики поздравляли их, уже своих учителей.

       

 
       

Активно готовились 11-е классы и к проведения дня дублёра. Администрация – дублёры: директор – Бухтоярова Мария Сергеева, зам. директора по УВР – Строев Эдуард Евгеньевич, зам. директора по ВР – Попов Роман Леонидович распределили уроки между учителями-дублёрами (11класс), составили новое расписание уроков. Учителя – дублёры со всей серьёзностью подошли к подготовке и проведению уроков. Каждый из них подготовил конспекты уроков, которые были одобрены ведущими предмет учителями и только после этого, написав заявление о приёме на работу в качестве учителя-дублёра, были допущены в класс, где им предстояло провести самостоятельно урок. А настоящие учителя в это время отдыхали.

       
  7 класс "Б"

       
       

 
       

     Администрация – дублёры подготовили и провели необычную линейку, на которой присутствовал необычный класс, класс учителей. Новые ученики оказались проказниками! Они нарушали дисциплину, даже попытались устроить захват учеников и администрации в заложники. Новая администрация школы отругала нарушителей дисциплины, а классный руководитель новых учеников Землянухина Мария Ивановна стояла за своих воспитанников горой.

       

 

 

 

 

       

От лица преподавателей Хохольской СОШ мы говорим ученикам огромное СПАСИБО!!!

       

Фотоальбом Концерта ко Дню учителя

Hosted by uCoz