Олимпиада по праву

       

     Олимпиада по основам избирательного законодательства проводиться в районе уже в седьмой раз. В 2012 году она проводилась в стенах нашей школы. Несменной ведущей олимпиады вновь стала учитель истории и вожатая школы Бабкина М.Ю.

Силами руководителя кружка «Сольный» Глебова А.В. и его воспитанников была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие:

  1.  Евстигнеева Анна 5а,

  2. Мещерякова Виктория, Холуева Евгения, Попова Надежда – 9б,

  3. Инякина Мария, Землянухина Мария 11а,

  4. Меремьянина Ольга 8б класс.

       

       

Самыми главными участниками олимпиады стали учащиеся старших классов школ района, включая команду Хохольской СОШ в составе:

  1. Бухтояровой Марии 11а,

  2. Строева Эдуарда 11б,

  3. Мысковой Юлии 10,

  4. Полухиной Кристины 10,

  5. Пустовалова Влада 10 класс.

Командам предстояло выступить с творческой визитной карточкой и домашним заданием, отражающим один из этапов избирательного процесса (автор текста выступления Бухтоярова Мария 11а подготовка  Попова И. А.)

       
       
Но помимо творческих конкурсов самым важным было теоретическое тестирование команды, с которым наши ребята прекрасно справились.

Мыскова Юлия 10 класс заняла второе место в личном первенстве.

В рамках олимпиады проходил конкурс сочинений «Молодёжь и выборы», в котором Мыскова Юлия заняла второе место, Бухтоярова Мария получила грамоту за оригинальность (её сочинение было написано в стихах).
       
       
       

       

 В итоге долгих соревнований наша команда «Сила поколения», которая носила девиз «Кто, если не мы», заняла третье место и получила медали, грамоты и денежное поощрение от избирательной комиссии.

Поздравляем, так держать!

 

Наши грамоты

 
       
       

       

       

Hosted by uCoz