Готовимся к олимпиаде 2014 года

     
Учителя, которым не выпала честь участвовать в спартакиаде, занимаются спортом в свободное от работы время под руководством опытного педагога, учителя физического воспитания, Якушева Александра Дмитриевича.
Беговая дорожка устала, а мы нет. Учитель физической культуры, Якушев Александр Дмитриевич Шведская стенка нам сдалась без боя
Санина Валентина Степановна, учитель математики, самый сильный педагог среди женского состава школы. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Она делает 15 отжимов на тренажёре, а Вы так сможете?
Киселёва Любовь Дмитриевна, учитель математики, и самый  гибкий учитель нашей школы. Она делает 30 отжимов, а Вам слабо? И это не предел...
Росляков Александр Васильевич, учитель ИЗО, черчения, труда. Ему покорились все виды спорта Без напряга, весело и с песней. Мы можем ещё и не такое!
Стрельникова Людмила Васильевна, учитель информатики. Это Вам не на компьютере кнопочки жать!!! А вот силы нам не занимать, уложим любого, только подкачаемся немного. Ну здесь уже лучше, бегать мы умеем.
Так тренируется молодое поколение спортсменов Администрация как всегда за работой
     
 

Гостевая книга

 

Hosted by uCoz