I слёт детских организаций Хохольского района

     

   28 февраля в Устьевского СДК состоялся I слёт детских организаций Хохольского района под девизом: «За Родину, добро и справедливость».

   Организатором выступил Дом Детского творчества и клуб «Лидер».

   В программе сбора стояло подведение итогов конкурса на название и символику районной детской организации в финал конкурса вышли три претендента:

  1. Хохольская СОШ,

  2. Хохольский лицей

  3. Гремяченская СОШ.

  После творческого представления своих проектов прошло голосование. Наш проект занял второе место. Его представляла президент школьной организации Мыскова Юлия и ученицы 7а - Фокина Ирина и 7б – Опрышко Маргарита. Мы предлагали название районной организации «Мы вместе», Босых Юлия 7а класс подготовила эмблему организации. Наш проект содержал подробное описание направлений деятельности организации, основные дела по направлениям, а также законы и ритуалы организации. Проект получил очень высокую оценку участников слёта и ребят и руководителей школьных детских организаций.  

     
Во второй части слёта школьные детские организации представляли своих представителей в Совет районной детской организации. Маргарита Опрышко, Фокина Ирина, Селицкий Влад 7а, Сахарова Ирина 6а представляли Мыскову Юлию. Ребята без ложной скромности были на высоте и прекрасно справились на сцене со своим заданием. Как и во время представления проекта (Юлия исполняла гимн новой организации) закончили выступление позитивной песней. Решением слёта все кандидаты вошли в состав Совета РДО.
     
 Закончился слёт игрой на лидерство и вручением грамот участникам. Это мероприятие показало ещё раз активность наших ребят, их умение держаться на сцене.
     

Hosted by uCoz